当前位置:首 页?>?互动交流?>?市民留言?>?查看详情

留言详情

关于2019年上半年参加普通话水平测试工作的通知 公告附件是乱码

编号:2019022510011354470

姓名

l林先生

留言时间

2019-02-25 10:01:13

留言内容

关于2019年上半年参加普通话水平测试工作的通知 公告附件是乱码

处理状态

已处理

处理时间

2019-02-26 11:22:14

回复单位

教委

回复内容

       网民,您好!
       我单位办理结果如下:
       接到您的留言后,我们第一时间进行了网上查看并进行了测试,附件内容打开正常,建议您用安装office 2007版本以上电脑查看。
      感谢您对我单位工作的支持!
 
 
 
 
                                                                           延庆区教育委员会      
                                                                            2019年2月26日   

445| 111| 893| 413| 98| 565| 347| 576| 265| 616|