当前位置:首 页?>?互动交流?>?市民留言?>?查看详情

留言详情

2019年还有公租房吗?

编号:2019022209305074273

姓名

吴先生

留言时间

2019-02-22 09:30:50

留言内容

您好,请问19年延庆有公租房吗?

处理状态

已处理

处理时间

2019-02-27 08:47:19

回复单位

住房城乡建设委

回复内容

网民,您好!
        我单位办理结果如下:目前正在积极筹集公租房房源,待具备租赁条件后组织配租,您届时可关注延庆区政府网站公示信息。如您还要咨询其它政策方面问题,请与我们直接联系,联系电话:69176250。
 
 
        感谢您对我单位工作的支持!
 
 
 

北京市延庆区住房和城乡建设委员会        
2019年2月26日                     

790| 119| 480| 908| 809| 535| 690| 126| 502| 129|