当前位置:首 页?>?互动交流?>?市民留言?>?查看详情

留言详情

自家货车被人泼油烧毁,案件进展至今未果

编号:2018061317115737549

姓名

孙先生

留言时间

2018-06-13 17:11:57

留言内容

我家东风货车于2013年8月24日凌晨三点在聂庄村自家门口被不法分子泼油防火烧毁,有监控设备拍到了犯罪分子的不法事实,此案件至今已过去五年时间,侦破进展我们毫无知情,希望公安机关能予以解决侦破此案,还我们一个公道。

处理状态

已处理

处理时间

2018-06-15 15:51:36

回复单位

公安分局

回复内容



孙先生,您好:
    此案我局治安支队已立案调查,正在侦办中。
    感谢您对我单位工作的支持!
 
 
                                                 延庆公安分局
                                               2018年6月15日