当前位置:首 页?>?互动交流?>?市民留言?>?查看详情

留言详情

康庄商业街违章停车

编号:2018061317300268756

姓名

老百姓

留言时间

2018-06-13 17:30:02

留言内容

康庄商业街自整改以来,已经画了停车区域,但是明显没有什么用,很多车都不停在车位内,或者一个车占了2个甚至3个车位,还有周边店铺私自设立标识桶占车位,严重影响交通状况,甚至有的车都停在路中间,给居民出行带来很大安全隐患,请有关部门加强管理,不要三天打鱼两天晒网。

处理状态

已处理

处理时间

2018-06-15 15:47:07

回复单位

交通局

回复内容

市民,您好:
    您反映的问题已转我局交通支队调查办理。
    感谢您对我单位工作的支持!


                                                        延庆公安分局
                                                      2018年6月15日