当前位置:首 页?>?互动交流?>?市民留言?>?查看详情

留言详情

煤改电

编号:2018061808291528902

姓名

留言时间

2018-06-18 08:29:15

留言内容

听说西关村要煤改电了,大概什么时候能改上呀,要改的话就不买煤了,不改得提前囤煤啦。

处理状态

已处理

处理时间

2018-06-19 16:29:21

回复单位

回复内容

尊敬的网民,您好:
       我单位办理结果如下:经核实,煤改电项目由全区进行整体规划,延庆镇西关村今年未在规划之列.
 
       感谢您对我单位工作的支持!
 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             延庆镇人民政府                                                                                                                       2018年6月19日

562| 103| 962| 800| 616| 102| 447| 868| 265| 282|